Форум общения для детей и подростков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум общения для детей и подростков

Детский форум
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Запреты,запреты,запреты,запреты и ещё миллион раз ЗАПРЕТЫ.запреты повсюду!!!

Перейти вниз 
+8
Витхен Настя
Милый котенок
Алтана
Lizok pearl
ЛеркО
Тёмный ангел
Дмитрий
АнаНасЬка
Участников: 12
АвторСообщение
АнаНасЬка




Сообщения : 2
Очки : 5040
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-11

Запреты,запреты,запреты,запреты и ещё миллион раз ЗАПРЕТЫ.запреты повсюду!!! Empty
СообщениеТема: Запреты,запреты,запреты,запреты и ещё миллион раз ЗАПРЕТЫ.запреты повсюду!!!   Запреты,запреты,запреты,запреты и ещё миллион раз ЗАПРЕТЫ.запреты повсюду!!! Icon_minitimeСб Дек 11, 2010 1:02 am

Вам покажется диким,но...мне запрещают:смотреть телевизор (он портит зрение и несёт плохую информацию по предковским словам),сидеть в Инете (сижу втайне с телефона),ходить по развлекательным центрам,краситься...да,этот список не огромный,но он приносит столько душевных травм...я живу в диком лесу...и наверное поэтому я неуверена в себе,наверное поэтому у меня расшатанная психика и нервы некудышные...
Ну вот,комментируйте,может кто советом поможет как дальше с этим жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий




Мужчина Сообщения : 17
Очки : 5015
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-16
Возраст : 25
Откуда : Ульяновская область

Запреты,запреты,запреты,запреты и ещё миллион раз ЗАПРЕТЫ.запреты повсюду!!! Empty
СообщениеТема: Re: Запреты,запреты,запреты,запреты и ещё миллион раз ЗАПРЕТЫ.запреты повсюду!!!   Запреты,запреты,запреты,запреты и ещё миллион раз ЗАПРЕТЫ.запреты повсюду!!! Icon_minitimeВс Янв 16, 2011 6:49 pm

ну мне пока смотреть телвизор не запрещают.хотя мама работает в школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел

Тёмный ангел


Сообщения : 21
Очки : 4925
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-20

Запреты,запреты,запреты,запреты и ещё миллион раз ЗАПРЕТЫ.запреты повсюду!!! Empty
СообщениеТема: Re: Запреты,запреты,запреты,запреты и ещё миллион раз ЗАПРЕТЫ.запреты повсюду!!!   Запреты,запреты,запреты,запреты и ещё миллион раз ЗАПРЕТЫ.запреты повсюду!!! Icon_minitimeСр Апр 20, 2011 9:55 pm

АнаНасЬка пишет:
Вам покажется диким,но...мне запрещают:смотреть телевизор (он портит зрение и несёт плохую информацию по предковским словам),сидеть в Инете (сижу втайне с телефона),ходить по развлекательным центрам,краситься...да,этот список не огромный,но он приносит столько душевных травм...я живу в диком лесу...и наверное поэтому я неуверена в себе,наверное поэтому у меня расшатанная психика и нервы некудышные...
Ну вот,комментируйте,может кто советом поможет как дальше с этим жить.
ДА! это действительно ДИКО!! Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛеркО




Сообщения : 1
Очки : 4671
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-09

Запреты,запреты,запреты,запреты и ещё миллион раз ЗАПРЕТЫ.запреты повсюду!!! Empty
СообщениеТема: Re: Запреты,запреты,запреты,запреты и ещё миллион раз ЗАПРЕТЫ.запреты повсюду!!!   Запреты,запреты,запреты,запреты и ещё миллион раз ЗАПРЕТЫ.запреты повсюду!!! Icon_minitimeПт Дек 09, 2011 6:27 pm

мне можно почти все...но когда мама разозлится то все нельзя(((( Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizok pearl

Lizok pearl


Сообщения : 10
Очки : 4701
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-11-23

Запреты,запреты,запреты,запреты и ещё миллион раз ЗАПРЕТЫ.запреты повсюду!!! Empty
СообщениеТема: Re: Запреты,запреты,запреты,запреты и ещё миллион раз ЗАПРЕТЫ.запреты повсюду!!!   Запреты,запреты,запреты,запреты и ещё миллион раз ЗАПРЕТЫ.запреты повсюду!!! Icon_minitimeВт Дек 13, 2011 4:41 am

АнаНасЬка пишет:
Вам покажется диким,но...мне запрещают:смотреть телевизор (он портит зрение и несёт плохую информацию по предковским словам),сидеть в Инете (сижу втайне с телефона),ходить по развлекательным центрам,краситься...да,этот список не огромный,но он приносит столько душевных травм...я живу в диком лесу...и наверное поэтому я неуверена в себе,наверное поэтому у меня расшатанная психика и нервы некудышные...
Ну вот,комментируйте,может кто советом поможет как дальше с этим жить.
Да как ты только живешь!!
С такими родителями!! Mad Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Алтана

Алтана


Женщина Сообщения : 39
Очки : 4689
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-16
Откуда : п. Сарул Республика Калмыкия

Запреты,запреты,запреты,запреты и ещё миллион раз ЗАПРЕТЫ.запреты повсюду!!! Empty
СообщениеТема: Re: Запреты,запреты,запреты,запреты и ещё миллион раз ЗАПРЕТЫ.запреты повсюду!!!   Запреты,запреты,запреты,запреты и ещё миллион раз ЗАПРЕТЫ.запреты повсюду!!! Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 3:11 am

А мне ничего, но уроки надо делать днём. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Милый котенок

Милый котенок


Женщина Сообщения : 68
Очки : 4500
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-08-06
Откуда : из мира общения

Запреты,запреты,запреты,запреты и ещё миллион раз ЗАПРЕТЫ.запреты повсюду!!! Empty
СообщениеТема: Re: Запреты,запреты,запреты,запреты и ещё миллион раз ЗАПРЕТЫ.запреты повсюду!!!   Запреты,запреты,запреты,запреты и ещё миллион раз ЗАПРЕТЫ.запреты повсюду!!! Icon_minitimeСр Авг 08, 2012 6:40 pm

В ОСНОВНОМ МНЕ ПРАКТИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТ МАМА!!!!!!!!! Mad Suspect monkey scratch geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Витхен Настя




Женщина Сообщения : 9
Очки : 4356
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : киев

Запреты,запреты,запреты,запреты и ещё миллион раз ЗАПРЕТЫ.запреты повсюду!!! Empty
СообщениеТема: Re: Запреты,запреты,запреты,запреты и ещё миллион раз ЗАПРЕТЫ.запреты повсюду!!!   Запреты,запреты,запреты,запреты и ещё миллион раз ЗАПРЕТЫ.запреты повсюду!!! Icon_minitimeВс Окт 28, 2012 1:55 am

у меня их нет у меня лучея мама
Вернуться к началу Перейти вниз
Никуня:)

Никуня:)


Женщина Сообщения : 7
Очки : 4353
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-29
Возраст : 25
Откуда : Брест

Запреты,запреты,запреты,запреты и ещё миллион раз ЗАПРЕТЫ.запреты повсюду!!! Empty
СообщениеТема: Re: Запреты,запреты,запреты,запреты и ещё миллион раз ЗАПРЕТЫ.запреты повсюду!!!   Запреты,запреты,запреты,запреты и ещё миллион раз ЗАПРЕТЫ.запреты повсюду!!! Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 3:02 am

Лично мне если кто-то что запрещает,то это мама.Папа в основном мне всё прощает и всё разрешаетю
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришинька145

Маришинька145


Женщина Сообщения : 2
Очки : 4319
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : Тюмень

Запреты,запреты,запреты,запреты и ещё миллион раз ЗАПРЕТЫ.запреты повсюду!!! Empty
СообщениеТема: Re: Запреты,запреты,запреты,запреты и ещё миллион раз ЗАПРЕТЫ.запреты повсюду!!!   Запреты,запреты,запреты,запреты и ещё миллион раз ЗАПРЕТЫ.запреты повсюду!!! Icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 10:31 pm

У меня хуже......папа это что-то он юморной!!иногда веселый запреты купили мне планшет мама узнала !!!и не будешь носить!!!ааа бесит это моя вешь!!!
bounce bounce bounce bounce bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id102110188
Маришинька145

Маришинька145


Женщина Сообщения : 2
Очки : 4319
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 23
Откуда : Тюмень

Запреты,запреты,запреты,запреты и ещё миллион раз ЗАПРЕТЫ.запреты повсюду!!! Empty
СообщениеТема: Re: Запреты,запреты,запреты,запреты и ещё миллион раз ЗАПРЕТЫ.запреты повсюду!!!   Запреты,запреты,запреты,запреты и ещё миллион раз ЗАПРЕТЫ.запреты повсюду!!! Icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 10:36 pm

АнаНасЬка пишет:
Вам покажется диким,но...мне запрещают:смотреть телевизор (он портит зрение и несёт плохую информацию по предковским словам),сидеть в Инете (сижу втайне с телефона),ходить по развлекательным центрам,краситься...да,этот список не огромный,но он приносит столько душевных травм...я живу в диком лесу...и наверное поэтому я неуверена в себе,наверное поэтому у меня расшатанная психика и нервы некудышные...
Ну вот,комментируйте,может кто советом поможет как дальше с этим жить.
;жесть!!! silent confused affraid bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id102110188
Аришка11

Аришка11


Женщина Сообщения : 14
Очки : 4339
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-24
Возраст : 24
Откуда : из тулуна,иркутская область.

Запреты,запреты,запреты,запреты и ещё миллион раз ЗАПРЕТЫ.запреты повсюду!!! Empty
СообщениеТема: Re: Запреты,запреты,запреты,запреты и ещё миллион раз ЗАПРЕТЫ.запреты повсюду!!!   Запреты,запреты,запреты,запреты и ещё миллион раз ЗАПРЕТЫ.запреты повсюду!!! Icon_minitimeВт Ноя 27, 2012 5:38 pm

люди!!! это ужас конечно но.....некоторые родители как бы хотят оградить нас от этих...компа,инета,телика и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
olyavetlova




Женщина Сообщения : 4
Очки : 4303
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 24
Откуда : москва

Запреты,запреты,запреты,запреты и ещё миллион раз ЗАПРЕТЫ.запреты повсюду!!! Empty
СообщениеТема: Re: Запреты,запреты,запреты,запреты и ещё миллион раз ЗАПРЕТЫ.запреты повсюду!!!   Запреты,запреты,запреты,запреты и ещё миллион раз ЗАПРЕТЫ.запреты повсюду!!! Icon_minitimeВс Дек 16, 2012 9:50 am

А меня еще раньше и ремнем наказывали если нарушала запреты.У вас бывало такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Запреты,запреты,запреты,запреты и ещё миллион раз ЗАПРЕТЫ.запреты повсюду!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум общения для детей и подростков :: Обо всём! :: Семья-
Перейти: