Форум общения для детей и подростков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум общения для детей и подростков

Детский форум
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 как часто вы делаете покупки в интернет-магазинах?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Lena80




Сообщения : 1
Очки : 4501
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-29

как часто вы делаете покупки в интернет-магазинах? Empty
СообщениеТема: как часто вы делаете покупки в интернет-магазинах?   как часто вы делаете покупки в интернет-магазинах? Icon_minitimeВт Май 29, 2012 8:06 pm

Я частенько покупаю что нибудь в интернет-магазинах, т.к. у меня нет времени на походы по магазинам. Вот недавно не удержалась и купила себе часики в интернет-магазине charmtime.ru .Позвонили,заказала,привезли. Таким образом экономлю время и деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марусья

Марусья


Сообщения : 9
Очки : 3217
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-12-13

как часто вы делаете покупки в интернет-магазинах? Empty
СообщениеТема: Re: как часто вы делаете покупки в интернет-магазинах?   как часто вы делаете покупки в интернет-магазинах? Icon_minitimeПт Май 13, 2016 3:59 am

а я смотря что...если речь идет о вещах, то только в магазинах, не могу угадать с размерами и фасонами по картинке((, а вот косметику через интернет-магазины, в частности на http://www.yves-rocher.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Elka

Elka


Сообщения : 8
Очки : 3213
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-12-14

как часто вы делаете покупки в интернет-магазинах? Empty
СообщениеТема: Re: как часто вы делаете покупки в интернет-магазинах?   как часто вы делаете покупки в интернет-магазинах? Icon_minitimeПт Май 13, 2016 6:09 pm

а я уже как-то приловчилась и вещи заказывать, заказываю как правило на двух сайтах, поэтому размерную таблицу для себя подобрала…
Вернуться к началу Перейти вниз
Марусья

Марусья


Сообщения : 9
Очки : 3217
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-12-13

как часто вы делаете покупки в интернет-магазинах? Empty
СообщениеТема: Re: как часто вы делаете покупки в интернет-магазинах?   как часто вы делаете покупки в интернет-магазинах? Icon_minitimeПт Май 13, 2016 6:17 pm

мне иногда нравится вещь на картинке и кажется что сесть должна идеально, а когда приходит - сплошное разочарование…
Вернуться к началу Перейти вниз
 
как часто вы делаете покупки в интернет-магазинах?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Варианты покупки квартиры?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум общения для детей и подростков :: Отдых :: Флуд-
Перейти: