Форум общения для детей и подростков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум общения для детей и подростков

Детский форум
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Фатима Евглевская помогает

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ВИКА1111




Сообщения : 1
Очки : 4444
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-25

 Фатима Евглевская помогает Empty
СообщениеТема: Фатима Евглевская помогает    Фатима Евглевская помогает Icon_minitimeСр Июл 25, 2012 5:15 pm

Знаете, от меня не давно попытайся уйти мой муж, что я только не делала, чтобы его удержать, а он заладил Не люблю тебя! И все начало рушится, сначала я потеряла ребенка, а потом мне сказали, что видели его с какой-то девушкой. У нас до этого было хорошо, даже хотели ребенка завести, а тут как будто подменили. Тогда я и решила обратиться к магии. Оказалось, что столько шарлатанов, но к счастью не все. Есть на свете ещё порядочные люди, такие как Фатима Евглевская. Она мне и помогла. Через месяц мой любимый был уже дома, сейчас решили завести ребенка, и больше никаких проблем не будет, а если и будет я знаю, что обращаться надо только к Фатиме Евглевской на сайт: h t t p:/ /ais-kurs.narod.r u.
Вернуться к началу Перейти вниз
нонна ф




Сообщения : 1
Очки : 4089
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-13

 Фатима Евглевская помогает Empty
СообщениеТема: Re: Фатима Евглевская помогает    Фатима Евглевская помогает Icon_minitimeСб Июл 13, 2013 3:15 pm

Оказывается магия существует, а Фатима Евглевская - не шарлатанка, потому что мы с любимым вместе сейчас, благодаря ее дару.:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фатима Евглевская помогает
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум общения для детей и подростков :: Обо всём! :: Семья-
Перейти: